воскресенье, 12 февраля 2012 г.

великолепный онлайн фильм

Действие фильма разворачивается в 50-е годы в городке, расположенном на 101-м километре от Москвы, куда в советские времена высылали из столицы неблагонадежных — политических и уголовных.

Герой картины Ленька попадает в компанию уголовников. Местный главарь Костя Коновалов предлагает ему участвовать в ограблениях. С другой стороны, люди из милиции и госбезопасности склоняют Леньку к написанию доносов…

101-й километр / 101-й километр (2001)


кинофильм

Фильм производства: Россия

Год выпуска: 2001

Режиссер: Леонид Марягин

Продолжительность: 103 мин.

Название фильма: 101-й километр - 101-й километр

В главных ролях: Сергей Каплунов, Оксана Тимановская, Егор Баринов, Петр Федоров, Павел Лысенок, Евгений Косырев, Олег Жуков, Ольга Литвинова, Глафира Сотникова, Денис Кравцов
Продолжительность: 60 мин.

Год выпуска: 1998

В главных ролях: Дэвид Суше, Джоэнна Поттс, Аманда Оомс, Джеральдин Джеймс, Констанс Барри, Джейд Дэвидсон, Нил Стьюк, Таниша Эпплтон, Кристофер Бенжамин, Джо Битти

Название фильма: Качели - Seesaw

Режиссер: Джордж Кейс

Фильм производства: Великобритания

Качели / Seesaw (1998)

онлайн кино новинки качество, бесплатные фильмы смотреть новинки



Фильм рассказывает о том, что происходит в семье ребенка, похищенного киднеперами, после того, как ребенок возвращается к родителям. В семье Прайсов случилась трагедия — похитили их 17-летнюю дочь Ханну. Ее родители Моррис и Вэл решают сотрудничать с киднеперами и заплатить выкуп, для чего им приходится продать свой успешный бизнес. Но когда Ханна возвращается, становится понятно, что все изменилось. Отношения между членами семьи сильно изменились, а вынужденная нищета добавляет проблем…
"Голубой гром" — это чудо-вертолет, оснащенный супертехникой. Он разработан для того, чтобы надежно оградить Лос-Анджелес от террористов. Но пилот Мёрфи узнает нечто такое, что ему знать вовсе не следовало.

И вот уже вертолётчику самому приходится защищаться, и единственный путь к спасению — разоблачить высокопоставленных заговорщиков и их наймитов.

Режиссер: Джон Бэдэм

Продолжительность: 109 мин.

Название
фильма: Голубой гром - Blue Thunder

В главных ролях: Рой Шайдер, Уоррен Оутс, Эд Бернард, Джо Сантос, Пол Роублинг, Дэниел Стерн, Малкольм МакДауэлл, Дэвид Шайнер, Кэнди Кларк, Джейсон Бернард

Год выпуска: 1983

Фильм производства: США


Голубой гром / Blue Thunder (1983)


лучшее кино онлайн бесплатно

Главного криминального авторитета — Антибиотика, казалось бы, виртуозного и неуловимого гения преступного мира, неуязвимого для пули, ножа и властей, рано или поздно должно настигнуть возмездие.

Журналист Серегин, действующий на свой страх и риск, нарушает зыбкое равновесие между банд кланами города и приводит в действие бандитскую мясорубку. В центре ее оказывается сверх осторожный Антибиотик.

Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика / Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (2001)


бесплатные фильмы онлайн новинки, лучшие бесплатные фильмы


Год выпуска: 2001

Название фильма: Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика - Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика

В главных ролях: Юрий Тарасов, Андрей Толубеев, Николай Рудик, Лев Дуров, Евгений Сидихин, Борис Бирман, Василий Реутов, Ксения Раппопорт, Лев Борисов, Александр Домогаров

Продолжительность: 376 мин.

Режиссер: Виктор Сергеев

Фильм производства: Россия
кино онлайн, фильмы онлайн качество

Продолжительность: 90 мин.

Название фильма: Влюбленные - Les amoureux

Фильм производства: Франция

Режиссер: Катрин Корсини

В главных ролях: Олаф Любашенко, Стефан Жобер, Ксавье Бовуа, Pascal Cervo, Кловис Корнийяк, Jean-Paul Dermont, Gérard Barreaux, Loïc Maquin, Натали Ришар, Christine Vézinet

Год выпуска: 1994



Влюбленные / Les amoureux (1994)



Для Марка, 15-летнего подростка, жизнь прекрасна! Особенно после того, как после долгого отсутствия возвращается его старшая сводная сестра Вивьен, с которой он был очень близок. У них обоих необычные представления о любви: Вивьен не умеет говорить "нет" своим поклонникам, а Марк обнаруживает, что ему нравятся парни!
Молодая танцовщица с типичным японским именем Лена устраивается на работу в "Райский театр Икагава". Это клуб в провинциальном городе, где она выступает с четырьмя другими девочками. Однажды они обнаруживают скрытую дверь в их раздевалке, ведущею в подвал заброшенного здания через улицу.

Там они находят сатанистскую книгу, при помощи которой одна из них неосторожно вызывает к жизни мертвецов. С жаждой крови зомби нападают на любого, который стоит на их пути. Лена и остальная часть ее "танцевальной труппы" должны бороться вместе, чтобы одолеть орды ненасытных трупов.

Продолжительность: 73 мин.

Фильм производства: Япония

Год выпуска: 2010

Название фильма: Сисястые стервы: Стриптизёрши против зомби 5 - Kyonyû doragon: Onsen zonbi vs sutorippâ 5

Режиссер: Такао Накано

В главных ролях: Hachirô Ika, Takashi Kakizawa, Сола Аои, Риза Касуми, Kenshin Iwakura, Ио Аикава, Саори Мицуо, Козо Кимура, Дайскэ Иидзима, Kaworu Asakusa


кинофильм

Сисястые стервы: Стриптизёрши против зомби 5 / Kyonyû doragon: Onsen zonbi vs sutorippâ 5 (2010)

Мультипликационный фильм по русской народной сказке в пересказе Владимира Даля.



Лиса и Заяц / Лиса и Заяц (1973)


В главных ролях: Виктор Хохряков

Фильм производства: СССР

Год выпуска: 1973

Продолжительность: 12 мин.

Название
фильма: Лиса и Заяц - Лиса и Заяц

Режиссер: Юрий Норштейн



онлайн качество фильмы новинки, суперский фильм

Cмешная и мудрая история о борьбе умного и доброго Ученого с его темной ипостасью — Тенью. Победу в этой борьбе не может одержать ни Светлое, ни Темное, отчего история становится лишь более правдивой и жизненной.


Тень / Тень (1971)

Продолжительность: 91 мин.

Год выпуска: 1971

Режиссер: Надежда Кошеверова

В главных ролях: Сергей Филиппов, Юрий Волынцев, Марина Неёлова, Андрей Миронов, Анастасия Вертинская, Людмила Гурченко, Георгий Вицин, Олег Даль, Зиновий Гердт, Владимир Этуш

Название фильма: Тень - Тень

Фильм производства: СССР


фильмы без регистрации

Ты лучше смотри в оба / You Better Watch Out (1980)


Название фильма: Ты лучше смотри в оба - You Better Watch Out

Продолжительность: 95 мин.

Год выпуска: 1980

Режиссер: Льюис Джексон

Фильм производства: США

В главных ролях: Энди Фенвик, Эллен МакЭлдафф, Дайян Халл, Джефри ДеМанн, Брайан Хэртиган, Уолли Моран, Брэндон Мэггарт, Гас Салуд, Джо Джамрог, Брайан Невилл



онлайн кино новинки качество

Канун рождества 1947 года. Маленький мальчик Гарри случайно видит, как его мать занимается оральным сексом с мужчиной в наряде Санта — Клауса. Гарри выбегает из дома и в припадке ревности ломает стоящего во дворе снеговика, растаптывая снег на мелкие кусочки.

Проходит много лет. Гарри очень трепетно относится к рождественским праздникам и обожает Санта — Клауса. Он даже работает на кукольной фабрике "Jolly Dream Toy Factory", изготавливающей рождественские игрушки. Но разум Гарри настолько поврежден, что он пристально наблюдает за детьми и заносит их имена в две свои книги: "Плохие дети" и "Хорошие дети". Оказаться в том или ином списке ребёнок может в соответствии со своим отношением к рождеству. Постепенно безумие Гарри начинает принимать насильственные формы…

Ники Арделян, полковник запаса / Niki Ardelean, colonel în rezerva (2003)


Пожилой полковник запаса Николаэ и его жена недавно похоронили сына, а их единственная дочь Ангела вот-вот должна получить американскую визу и навсегда уехать вместе с мужем в США. Решение оставить родителей одних дается Ангеле непросто. Николаэ разрывается между желанием знать, что дочь счастлива, и быть с ней рядом, и тоже тяжело переживает ее отъезд. Зато это решение целиком одобряет отец ее мужа, Флориан, считающий, что в Румынии молодым делать нечего, будущего здесь нет, тогда как в Америке для них открыты огромные возможности.

Флориан — типичный представитель богемной молодежи семидесятых, энергичный и предприимчивый, больше всего обожает снимать домашнее видео и издеваться над Николаэ. Он смеется над его бедностью, над его моральными ценностями, над тем, как он выглядит. Он унижает его человеческое достоинство, заставив однажды Николаэ и его жену одеться в костюмы героев мультфильма. Но однажды, в день Национальной Армии, Николаэ надевает военный мундир, берет в руки молоток и отправляется к Флориану в гости…

Режиссер: Люсиан Пинтилие

Продолжительность: 99 мин.

Название фильма: Ники Арделян, полковник запаса - Niki Ardelean, colonel în rezerva

Фильм производства: Румыния, Франция

В главных ролях: Дорина Чириак, Виктор Ребенджюк, Mihaela Caracas, Рэзван Василеску, Кока Блоос, Alexandru Bindea, Andrea Bibiri, Мариус Галеа, Serban Pavlu

Год выпуска: 2003

бесплатные фильмы онлайн смотреть

Комментариев нет:

Отправить комментарий