воскресенье, 29 января 2012 г.

бесплатные фильмы новинки

Изящная эпоха / Belle epoque (1992)

Начало 30-х годов. В Испании Гражданская война. Юный красавчик Фернандо дезертировал с фронта. Он остался всего лишь на одну ночь в доме престарелого художника. Но когда сюда приехали четыре дочки художника, он понял, что задержится здесь надолго…

Фильм производства: Франция, Испания, Португалия

Режиссер: Фернандо Труэба

В главных ролях: Хорхе Санс, Мириам Диас-Арока, Пенелопа Крус, Агустин Гонсалес, Мари Кармен Рамирес, Фернандо Фернан Гомес, Мишель Галабрю, Ариадна Хиль, Чус Лампреаве, Марибель Верду

Продолжительность: 109 мин.

Год выпуска: 1992

Название фильма: Изящная эпоха - Belle epoque


мультфильмы онлайн смотреть

Герой - одиночка / Last Man Standing (1996)

кино онлайн смотреть, бесплатные фильмы онлайн



Америка, времена "сухого закона". Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров — ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки.

Примыкая по очереди то к одной, то к другой банде, разряжая свой пистолет то в одних гангстеров, то в других, Смит на самом деле преследует свои собственные цели…



Название фильма: Герой - одиночка - Last Man Standing

Год выпуска: 1996

Фильм производства: США

Продолжительность: 101 мин.

В главных ролях: Брюс Уиллис, Дэвид Патрик Келли, Уильям Сэндерсон, Александра Пауэрс, Майкл Империоли, Кен Дженкинс, Нед Эйзенберг, Карина Ломбард, Кристофер Уокен, Брюс Дерн

Режиссер: Уолтер Хилл

16-летнего Оскара, в отличие от сверстников, привлекают зрелые женщины. Такие, как Ева. Способные на серьезное чувство, не то, что легкомысленные девчонки. Кто знает, может, он и прав. А может, ошибается?..



Ловелас / Tadpole (2002)


Режиссер: Гари Виник

Год выпуска: 2002

Продолжительность: 78 мин.

Название фильма: Ловелас - Tadpole

Фильм производства: США

В главных ролях: Джон Риттер, Сигурни Уивер, Alicia Van Couvering, Биби Нойуэрт, Пол Батлер, Питер Эппел, Роберт Айлер, Рон Рифкин, Аарон Стэнфорд, Кейт Мара

шокирующие фильмы

фильмы онлайн хорошего качества бесплатно


Главные герои картины — четверо маргиналов — гробовщик, бывший жулик, бывший священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых причудливое стечение обстоятельств сводит вместе в сочельник. Лиотта сыграет освобождённого после 25-летнего заключения человека, нашедшего свою давно потерянную дочь.


Окись / Powder Blue (2008)

В главных ролях: Лиза Кудроу, Крис Кристофферсон, Джессика Бил, Эдди Редмэйн, Алехандро Ромеро, Форест Уитакер, Рэй Лиотта, Чандлер Кентербери, Патрик Суэйзи, Санаа Лэтэн

Режиссер: Тимоти Лин Буи

Фильм производства: США

Год выпуска: 2008

Продолжительность: 106 мин.

Название фильма: Окись - Powder Blue

Человек войны / Человек войны (2005)

1943 год. В белорусских лесах действует партизанский отряд и прикомандированная к нему разведгруппа, возглавляемая майором госбезопасности Семиным. При попытке вербовки высокопоставленного немецкого разведчика Курта Шиммеля Семин получает от него информацию о наличии у немцев химического оружия.

Центр решает проверить донесение. В отряд прибывает разведчица Лида Эйзеншмитте с заданием войти в контакт с Шиммелем. Столкновение Шиммеля и Эйзеншмитте — это столкновение равных противников. Оба профессионалы, оба авантюристы, оба смелы и владеют собой в любых ситуациях. Они хищники, люди войны, потерявшие представления о человечности. Потому что война для разведчиков никогда не заканчивается и никогда не начинается: она идет всегда.

online фильмы

Продолжительность: 416 мин.

В главных ролях: Николай Юшкевич, Агнесса Зелтыня, Денис Карасев, Любовь Зайцева, Анатолий Голуб, Дмитрий Ратомский, Олеся Поташинская, Виктор Рыбчинский, Александр Кашперов, Виктор Проскурин

Фильм производства: Россия

Режиссер: Алексей Мурадов

Название фильма: Человек войны - Человек войны

Год выпуска: 2005

Режиссер: Джон М. Чу

Название фильма: Джастин Бибер: Никогда не говори никогда - Justin Bieber: Never Say Never

В главных ролях: Ашер, Лудакрис, Джейден Смит, Джастин Бибер, Брюс Дэйл, Майли Сайрус, Дайан Дэйл, Шон Кингстон, Boys II Men, Райан Гуд

Фильм производства: США

Продолжительность: 115 мин.

Год выпуска: 2011



Джастин Бибер: Никогда не говори никогда / Justin Bieber: Never Say Never (2011)


Фильм рассказывает о том, как начинал свою карьеру Джастин Бибер. Молодой парень из простой семьи начинает обретать славу, выложив видеоролик в интернет…


новый онлайн фильм, лучшие фильмы бесплатно
смотреть онлайн фильмы новинки

Ночной дозор / Ночной дозор (2004)


Все знают, что на ночных улицах опасно. Но в данном случае речь идет не о преступниках и маньяках. Когда наступает ночь, и силы Зла властвуют безраздельно, можно столкнуться с теми, с кем не встретишься днем — темными магами, вампирами и прочей нечистью. Их сила столь велика, что справиться с ними обычным оружием невозможно.

Но по следу "ночных охотников" идут те, кто веками сражается с порождениями сумрака и побеждает их, неукоснительно соблюдая при этом Договор, заключенный тысячелетия тому назад между Светлыми и Темными… Имя им — Ночной Дозор. Их предназначение — сохранение равновесия между Добром и Злом, нарушение которого вызывает разрушения, войны, революции, вселенские катастрофы.

Каждый плохой человеческий поступок — измена, предательство, убийство, равно, как и хороший, ложится на чашу весов, перевешивая их то в одну, то в другую сторону. Именно поэтому и силы Света, и силы Тьмы вынуждены существовать в двух мирах: реальном и потустороннем, пытаясь либо подтолкнуть человека к греху, либо отвратить от него…

Название фильма: Ночной дозор - Ночной дозор

Год выпуска: 2004

Режиссер: Тимур Бекмамбетов

Продолжительность: 115 мин.

Фильм производства: Россия

В главных ролях: Валерий Золотухин, Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Жанна Фриске, Мария Порошина, Илья Лагутенко, Гоша Куценко, Галина Тюнина, Алексей Чадов, Виктор Вержбицкий

Всё, что хотел Макс Трумонт — это начать всё сначала вместе со своей невестой Роксанной. Но это оказывается не так-то просто для человека, имеющего судимость за непредумышленное убийство. Последний шанс Макса — выполнить задание неизвестного заказчика, объединившись при этом с двумя подозрительными типами.

Цель — похищение сына одной из самых состоятельных женщин штата. Макс, даже и не мог представить, какими окажутся последствия. Вскоре выясняется, что его "невинная жертва", как и знаменитый персонаж "Омена", Дэмиан, это ребёнок владеющий чёрной магией…

Фильм производства: США, Канада

Режиссер: Стюарт Хендлер

Год выпуска: 2007

Продолжительность: 91 мин.

Название фильма: Шепот - Whisper

В главных ролях: Джоэл Эдгертон, Сара Уэйн Кэллис, Джон Капелос, Майкл Рукер, Дьюли Хилл, Терил Ротери, Джулиан Кристофер, Джош Холлоуэй, Дженнифер Ширли, Блейк Вудрафф


бесплатное кино онлайн хорошего качества, бесплатные фильмы бесплатно


Шепот / Whisper (2007)

Аллена, замкнутого и чудаковатого кинокритика, бросает жена. Нашего впечатлительного героя начинает посещать призрак Хамфри Богарта, исполнителя главной роли в легендарной ленте "Касабланка" (название фильма "Сыграй это снова, Сэм" — знаменитая реплика из классической картины).

Дружелюбная галлюцинация дает нашему герою ценные советы по части поведения с женщинами. Но амурные похождения горе-любовника оканчиваются полным провалом…


Режиссер: Херберт Росс

Название фильма: Сыграй это еще раз, Сэм! - Play It Again, Sam

В главных ролях: Джерри Лэси, Джой Банг, Дженнифер Солт, Susanne Zenor, Диана Девила, Дайан Китон, Сьюзен Энспак, Вуди Аллен, Вива, Тони Робертс

Год выпуска: 1972

Фильм производства: США

Продолжительность: 85 мин.


фильм года

Сыграй это еще раз, Сэм! / Play It Again, Sam (1972)

Увлекательное путешествие молодых людей на теплоходе. Однако приятное путешествие оборачивается другой стороной, когда молодой человек узнает, что на этом же теплоходе "отдыхает" его собственная жена…


лучшие онлайн фильмы



Фильм производства: Россия

Продолжительность: 88 мин.

Название фильма: А спать с чужой женой, хорошо?! - А спать с чужой женой, хорошо?!

Год выпуска: 1992

Режиссер: Иван Соловов

В главных ролях: Л. Шишкова, Виктор Павлов, Александр Цекало, Борис Невзоров, Елена Проклова, Владимир Конкин, Анатолий Веденкин, Станислав Бородокин, Ольга Машная, Г. Говорова


А спать с чужой женой, хорошо?! / А спать с чужой женой, хорошо?! (1992)

Комментариев нет:

Отправить комментарий