понедельник, 30 января 2012 г.

онлайн фильмы лучше

Кровавый спорт / Bloodsport (1988)

онлайн фильмак

В Гонконге должны состояться подпольные соревнования по восточным единоборствам, к которым готовится и один из американских военнослужащих. В свое время, будучи ребенком, он стал приемным сыном японца- учителя каратэ, достиг совершенства путем упорных тренировок и в знак успеха получил священный японский меч.

Он самовольно оставляет воинскую часть и отправляется в Гонконг на "Кумите". По следам молодого человека идет ФБР. Несмотря на все преграды, возникающие на пути каратиста, ему удается добиться победы и вступить в Братство Черного Дракона…


Продолжительность: 92 мин.

В главных ролях: Пьер Рафини, Кен Сиу, Боло Йенг, Рой Чяо, Жан-Клод Ван Дамм, Леа Эйрс, Форест Уитакер, Норман Бёртон, Филип Чан, Дональд Гибб

Название фильма: Кровавый спорт - Bloodsport

Год выпуска: 1988

Режиссер: Ньют Арнольд

Фильм производства: США

Лолита 2000 / Lolita 2000 (1998)

супер онлайн фильм, смотреть новинки

Фильм производства: США

Название фильма: Лолита 2000 - Lolita 2000

Продолжительность: 83 мин.

Год выпуска: 1998

В главных ролях: Жаклин Ловелл, Эрик Акселл, Скайлар Николас, Тейлор Ст. Клэр, Дэвид Сквайр, Эверетт Родд, Габриэлла Холл, Хезер Джеймс, Уильям Бриганти, Роберт Джон

Режиссер: Cybil Richards

Прошло несколько десятилетий, и люди начали менять космические корабли чаще, чем автомобили, путешествия во времени стали такой же обыденностью, как межпланетные перелеты, а любовные утехи были объявлены вне закона и стали более запретными, чем наркотики. В этом недалеком будущем юная сотрудница отдела по борьбе с сексом, призванная уничтожать любые материалы эротического содержания, открывает для себя притягательность того, с чем была призвана бороться.

Фильм производства: США

В главных ролях: Хезер Бёрнс, Рон С. Джонс, Вейн Кассерман, Морис Карр, Мелисса Де Суза, Али Кхан, Викрам Чатвал, Самрат Чакрабарти, Angelo Fabara, Фирдус Бамжи

Режиссер: Аджай Найду

Продолжительность: -

Год выпуска: 2010

Название фильма: Пепел - Ashes

Молодой индус американского происхождения Ашес изо всех сил старается выжить в Нью-Йорке и при этом трогательно заботится о своём психически больном старшем брате. Несмотря ни на что, он соблюдает национальные традиции и считает невозможным для себя ступить на криминальный путь. Впрочем, похоже, у него просто не окажется выбора, когда здоровье брата серьёзно ухудшится.

онлайн фильмы хорошего качества новинки

Пепел / Ashes (2010)

Название фильма: Хроники Нарнии: Принц Каспиан и плавание "Рассветного путника" - Prince Caspian and the Voyage of the Dawn Treader

Продолжительность: 30 мин.

Год выпуска: 1989 (1 сезон)

Режиссер: Алекс Кирби

В главных ролях: Джон Хэллам, Роберт Лэнг, Уорвик Дэвис, Софи Уилкокс, Дэвид Туэйтес, Софи Кук, Джонатан Р. Скотт, Жан Марк Перре, Ричард Демпси, Сэмьюэл Уэст

Фильм производства: Великобритания


бесплатные фильмы смотреть бесплатно, online кино


Хроники Нарнии: Принц Каспиан и плавание "Рассветного путника" / Prince Caspian and the Voyage of the Dawn Treader (1989 (1 сезон))

Злой король Мираз собирается захватить власть в королевстве Нарния. Случайно узнав о его коварных планах, законный наследник, юный принц Каспиан вынужден бежать. Надеясь на поддержку Великого Льва Аслана, принц клянется спасти свое королевство. Призвав заодно на помощь Питера, Сьюзен, Эдмунда и Люси, собрав тайную армию фавнов, гномов и говорящих зверей, принц Каспиан начинает битву.

Когда Эдмунд и Люси возвращаются в Нарнию, к ним присоединяется их вредный кузен Юстас Ерш. Принцу Каспиану нужна помощь ребят в поисках пропавших Лордов Нарнии, и они отправляются на корабле "Рассветный путник" за край Восточного Мира, в страну Великого Льва Аслана. На пути им встречаются морские змеи, драконы и невидимые враги. В этом трудном путешествии дети должны выжить и избавиться от магического заклятья.
Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание незнакомца. Парень, умирающий от СПИДа и мать, поборовшая себя принять сына. Пара, у которой затягивается роман. И мужчина, бродящий по барам рассказывая о своих несчастиях.

Шесть совершенно непохожих друг на друга и не взаимосвязанных истории постепенно сплетутся воедино…

Режиссер: Уиллард Кэрролл

Год выпуска: 1998

Продолжительность: 121 мин.

Название фильма: Превратности любви - Playing by Heart

В главных ролях: Джиллиан Андерсон, Джина Роулэндс, Райан Филипп, Шон Коннери, Мэдлин Стоу, Эйприл Грэйс, Кристиан Миллс, Деннис Куэйд, Келли Уэймайр, Анджелина Джоли

Фильм производства: США, Великобритания

смотреть новинки кино, бесплатные онлайн фильмы смотреть



Превратности любви / Playing by Heart (1998)

Женщина-полицейский, несущая службу в темных переулках Бруклина, втянута в жестокую схватку с профессиональным похитителем драгоценностей, который не остановится перед убийством.


В главных ролях: Бертт Харрис, Джеймс Гандольфини, Миа Сара, Трэйси Поллан, Мелани Гриффит, Джон Пэнкоу, Эрик Тал, Ли Ричардсон, Джейми Шеридан, Дэвид Маргулис

Продолжительность: 110 мин.

Фильм производства: США

Год выпуска: 1992

Режиссер: Сидни Люмет

Название фильма: Чужой среди нас - A Stranger Among Us

Чужой среди нас / A Stranger Among Us (1992)


бесплатные фильмы смотреть бесплатно

В главных ролях: Стюарт Девени, Йен Уаткин, Стефен Паппс, Тимоти Бальм, Бренда Кендалл, Гленис Левестам, Диана Пеньяльвер, Элизабет Муди, Джед Брофи, Мюррэй Кин

Режиссер: Питер Джексон

Год выпуска: 1992

Название фильма: Живая мертвечина - Braindead

Продолжительность: 99 мин.

Фильм производства: Новая Зеландия


Живая мертвечина / Braindead (1992)
1957 год. С острова Суматра вывезена обезьяна, из-за одного укуса которой туземцы отрубили зоологу, приехавшему ее отловить, обе руки, а затем и голову. Уже в наше время эта тварь укусила злобную мамашу нашего героя, которая не дает ему встречаться с любимой девушкой. Последствия укуса ужасны, картину постепенно населяют жуткие зомби…

онлайн кинокартина, бесплатные фильмы онлайн бесплатно

Вьетнамский ветеран кончает жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши городской больницы. В оставленном письме он сообщает своему другу Митчу о плане захвата центрального парка перед днем ветеранов. Также он оставляет ему карту, на которой отмечены оружие и боеприпасы, разбросанные по всему парку. Митч решает воплотить неоконченный план умершего друга в жизнь…

видео онлайн, бесплатно смотреть новинки кино


Это мой парк / The Park Is Mine (1986)

Название фильма: Это мой парк - The Park Is Mine

В главных ролях: Reg Dreger, Гэйл Гарнетт, Томми Ли Джонс, Питер Дворски, Дэнис Симпсон, Яфет Котто, Хелен Шейвер, Эрик Петерсон, Лоуренс Дэйн, Луис Ди Бьянко

Фильм производства: Канада

Продолжительность: 102 мин.

Режиссер: Стивен Хиллиард Штерн

Год выпуска: 1986
В главных ролях: Шарлотта Кристи, Джессика Барден, Джеймс Ноти, Билл Кэмп, Джемма Артертон, Джон Бетт, Тэмсин Грег, Люк Эванс, Роджер Аллам, Доминик Купер

Продолжительность: 111 мин.

Название фильма: Неотразимая Тамара - Tamara Drewe

Год выпуска: 2010

Фильм производства: Великобритания

Режиссер: Стивен Фрирз


бесплатное кино онлайн хорошего качества, смотреть фильмы онлайн бесплатно


Неотразимая Тамара / Tamara Drewe (2010)


Девица Тамара приезжает в свой родной дом, что находится в английской деревушке. Оказывается, что раньше она была страшненькой и носатой, но после пластической операции превратилась в секс-бомбу. В деревне живут в основном писатели, некоторые из них с трудом сохраняют верность, а некоторые вообще кукуют в полном одиночестве.

Тамара была бы и рада вернуться к своему подростковому увлечению, красавчику Энди, но случай сводит ее с ударником популярной группы, после чего события развиваются самым неожиданным образом.
А Вы ему кто? / А Вы ему кто? (2006)


Год выпуска: 2006

Фильм производства: Россия

Название фильма: А Вы ему кто? - А Вы ему кто?

Режиссер: Игорь Штернберг

В главных ролях: Алла Юганова, Елена Ручкина, Юрий Беляев, Владимир Долинский, Юлия Такшина, Сергей Болотаев, Владимир Качан, Денис Матросов

Продолжительность: 88 мин.


Жене уже 28 лет, а она все никак не выйдет замуж, да и молодого человека у нее нет. "Конечно, работая медсестрой в поликлинике, с кем познакомишься?", — примерно так рассуждает девушка.

В бывшей жениной школе намечается традиционная встреча одноклассников, которая, по мнению героини, не сулит ничего хорошего, кроме старых ненужных воспоминаний и обсуждений нынешних достижений. А ей-то рассказать нечего. Тем не менее Женя приходит в родную школу и неожиданно для себя обнаруживает, что до сих пор любит Виктора, с которым тайком встречалась в старших классах.

По дороге домой, окрыленная вновь вспыхнувшим чувством, Женечка упрашивает уже немолодого учителя Евгения Петровича разыграть небольшую сценку и представиться Виктору в качестве ее супруга. Понятно, что строгому преподавателю не очень-то нравятся такие выходки, но он соглашается.

"Крючок" сработал! Виктор хочет во что бы то ни стало возобновить романтические отношения с бывшей одноклассницей. Молодые люди начинают встречаться, и через некоторое время девушка беременеет. Между тем Виктор и слышать не хочет ни о каком ребенке. И тогда Евгений Петрович делает Жене предложение руки и сердца…



смотреть кино онлайн, новые фильмы онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий